понедельник, 7 сентября 2009 г.

Советы от Мудрого Ауддалика

Мудрый Ауддалика считает, что если мужчина лично не знаком с женщиной, на которую претендует, не продемонстрировал каким-либо образом свое внимание к ней, то помощь посредницы бессмысленна. Но последователи Бабхравьи опровергают это мнение, а Гоникапутра считает, что к помощи сводни обязательно следует прибегнуть в любом случае. Мы считаем это мнение справедливым.
Посредница приносит время от времени избраннице подарки от заинтересованного мужчины. Это могут быть бетелевые листья и орехи, благовония и притирания, цветы, перстни, на которых явственно видны знаки внимания от него — укусы на листьях, надпись на перстне, например. Если это кусок ткани, то мужчина должен посыпать его порошком шафрана и оставить на нем отпечатки своих сложенных вместе ладоней. Сводня убеждает женщину передать в ответ мужчине какие-то подарки. Если женщина идет на это, посредница стремится устроить где-то свидание влюбленным. Последователи Бабхравьи считают, что свидание лучше устраивать по пути в храм, на ярмарках, угощениях, театральных представлениях, свадьбах, во время жертвоприношений, празднеств или на похоронах, либо по пути к месту омовения, во время стихийных бедствий или в период вторжения иноземных войск. Но Гоникапутра придерживается мнения, что свидания лучше назначать в жилище подруги, врача, астролога и аскета. Но мы считаем, что местом встреч следует выбирать только такое жилище, которое имеет запасный выход и где исключена вероятность того, что кто-то посторонний окажется свидетелем встречи влюбленных. Пришедший на свидание мужчина должен иметь возможность покинуть место встречи в случае опасности.

3 комментария:

  1. Хотел об этом прочитать 100 лет назад, и вот только наконец-то нашёл. Респект вам. У вас есть свободное время? Посмотрите наши комедии на моём портале...

    ОтветитьУдалить
  2. Всё смотрю, прочитываю по n-ому количеству раз, и не понимаю этот пост, может мне объяснить кто-нибудь в чём фишка ? Читай Новини Житомира и будь в курсе событий.

    ОтветитьУдалить
  3. Нехочется повторяться за предыдущим аратором, но я согласен с ним по всем статьям. Эротика полная фантазий.

    ОтветитьУдалить